День Пенсионера в Красноуфимске

25 августа 2013 Будни

День Пенсионера в Красноуфимске

Начиная с нынешнего года, 25 августа жители Красноуфимска получат новый праздник - День пенсионера. В этот день все службы города проведут специальные мероприятия для пожилых людей, попадающих под указанную категорию. Предприниматели города предоставят пенсионерам до окончания сентября специальные скидки, как на товары, так и на услуги.

Подобная акция уже проводилась 18 лет назад в Красноуфимске, но закончилась не очень удачно. Тогда накануне праздника пенсионеры получили возможность приобрести некоторые продукты по сниженным ценам, но из-за возникшей задержки с подвозом товаров на пункт выдачи, расположенный на ул. Рогозинниковых, разгорелся нешуточный скандал, который чуть не перешел в митинг.

В связи с праздником, к пенсионерам обратился О.В.Ряписов, возглавляющий Красноуфимский МО. Он поздравил их с праздником, пожелал крепкого здоровья, радости, хороших друзей и достатка в доме. Ряписов также отметил, что пенсия – не показатель старости, многие пенсионеры ведут активный образ жизни.
 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.