День космонавтики в КМЖ «Глобус»

14 апреля 2014 Будни Источник clubok-kruf.ru

День космонавтики в КМЖ «Глобус»

10 апреля 2014 года в клубе по месту жительства «Глобус» собрались воспитанники учреждения, чтобы принять участие в увлекательном мероприятии «Космос – близкий и далёкий», посвященном всенародному Дню космонавтики и авиации, которое отмечается 12 апреля.

Мероприятие провела Надежда Алексеевна Борейшо - преподаватель многопрофильного техникума г. Красноуфимск. Ребята с большим интересом слушали неизвестные им факты и сведения, касающиеся космической отрасли. Пополнив свой багаж знаний о космосе (спутниках, звездах, планетах, кометах и важных датах космической истории), воспитанники клуба с удовольствием поучаствовали в викторине, демонстрируя свои новые знания и умения космической истории.

Из года в год загадочный мир все больше и больше притягивает внимание. Все больше современных людей интересуется красотой и таинственными загадками космического необъятного мира. Так и воспитанники клуба пришли на встречу с большим энтузиазмом узнать много интересного и непознанного из мира космоса.

В конце мероприятия «Космос – близкий и далёкий» ребята с удовольствием рассматривали подготовленные преподавателем наглядные материалы, посвященные Дню авиации и космонавтики.

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.