Больных детей из педиатрического отделения поздравил Дед Мороз и Снегурочка

30 декабря 2013 Будни Источник krasnoufimsk.ru

Больных детей из педиатрического отделения поздравил Дед Мороз и Снегурочка

Для каждого ребенка в любом возрасте Новый Год - это настоящее волшебство, когда исполняются все мечты и желания. Но зачастую многие дети в период новогодних и рождественских праздников оказываются на больничной койке. Чтобы как-то вдохновить ребятишек и настроить их на позитивный лад, в педиатрическое отделение Центральной районной больницы города Красноуфимск прибыли без опозданий Дед Мороз и Снегурочка с большим мешком сладостей и  подарков.

В педиатрическом отделении заранее приготовились к приходу волшебных новогодних гостей - поставили зеленую елку и украсили ее елочными игрушками и гирляндами, ребята выучили стихи и даже нарядились в новогодние красочные костюмы. Настроение у всех детей было на высоте. Они пели песни, водили хоровод и отгадывали загадки Деда Мороза и Снегурочки. Многие маленькие пациенты, узнав о прибытии Дедушки Мороза со Снегурочкой в отделение, даже отказались от выписки.

В организации праздника для детей участвовало много людей. Детские игрушки для детей подготовили ИП Гнатюк О.А. и Гнатюк И.В.; сладкие призы, детскую косметику, памперсы и игрушки - Пилипенко Н.В. (генеральный директор ООО «ТД «Купец и Компания»). Большой вклад в сбор новогодних подарков для ребятишек внесли жители города, но они пожелали остаться в тени и не афишировать своих имен. Роль Деда Мороза и Снегурочки исполняли замечательные творческие артисты Центра творчества детей и молодежи.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.