Новая смена в «Черкасово»

27 августа 2013 Спорт Источник ksk66.ru

Новая смена в «Черкасово»

Каждый год летний оздоровительный лагерь Красноуфимского района приглашает на оборонно-спортивную смену. Эту традицию еще заложил Пчелин Н. Б., а сегодня ее продолжение возложено на комитет по делам молодежи от администрации муниципального образования под руководством Ужеговой-Голубцовой Ю. А.

Около 12 лет назад смена смогла переехать в лагерь «Колос», а до этого она располагалась в деревне Подгорной. Сначала сменой руководил Коремин А. Ф., а затем Павлов Е. В. Сегодня руководство поменялось, лагерь носит название «Черкасово», но это не мешает воспитывать молодежь в духе любви к Родине, основных патриотических ценностей.

Смена этого года включила 180 человек, но командному составу удалось справиться с поставленной задачей: дети не только оздоровились, но и смогли активно отдохнуть и просто с пользой провести свой досуг. Патриотическим духом был пронизан и отдых, и обучение, дети познакомились с основами военной подготовки. Огромное удовольствие воспитанники получили от занятий в различных тематических кружках. За летний период лагерь настолько сблизил и детей, и воспитателей, что они продолжают общаться и за его пределами.
 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.