Все на международную выставку RAE-2013 - билеты уже в продаже

20 сентября 2013 Кадр дня Источник regnum.ru

Все на международную выставку RAE-2013 - билеты уже в продаже

Международная выставка военной техники, вооружения и боеприпасов Russia Arms Expo-2013 пройдет в Нижнем Тагиле с 25 по 28 сентября на базе Нижнетагильского государственного демонстрационно-выставочного центра военной техники и вооружения ФКП «НТИИМ».

Жители Красноуфимска обладают уникальной возможностью посетить международную выставку в течение четырех дней и ознакомиться с передовыми достижениями отечественного оборонно-промышленного комплекса и новейшими мировыми образцами техники военных времен. Всего на выставке будут представлены около четырехсот экспонентов из пятидесяти стран.

Организаторы выставки обещают сделать мероприятие максимально удобным для каждого посетителя: перехватывающие парковки, просторное кафе на шестьсот человек, сувенирные рынки и много других приятных сюрпризов ожидает гостей.

В дни работы международной выставки будет выделено тридцать микроавтобусов, которые будут курсировать по следующему маршруту «Вокзал - Старатель - выставочный центр». Для гостей международной выставки, которые планируют прибыть в Нижний Тагил на личном транспортном средстве, будет открыта парковка на шестьсот мест рядом с торговым центром «Суперстрой».

Стоимость билета 350-900 рублей.

Как раньше, на проходной билеты продаваться не будут. Купить билеты можно уже сейчас на сайте http://rae2013.ru или для красноуфимцев по адресу: г. Красноуфимск, ул. Советская, дом 49.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.