Внимание! Разыскивается Степучев Н.Ю., уроженец Красноуфимска, подозреваемый в убийстве

03 декабря 2013 Кадр дня Источник revda-info.ru

Внимание! Разыскивается Степучев Н.Ю., уроженец Красноуфимска, подозреваемый в убийстве

ММО МВД России «Ревдинский» сообщает о том, что 30 ноября текущего года старший лейтенант полиции сотрудник вневедомственной охраны города Ревды Николай Степучев 42 лет застрелил из табельного оружия своего друга по армии и коллегу Александра Шляпникова, а после скрылся с места происшествия и ушел в неизвестном направлении. По информации на 3 декабря текущего года Степучев Николай Юрьевич так и не нашелся. В настоящее время его разыскивает вся полиция области и региона в целом.

Основные приметы подозреваемого гражданина

Степучев Николай Юрьевич родился в городе Красноуфимск 20 мая 1971 года. На вид мужчине около 40 лет, плотного спортивного телосложения ростом примерно 180 см, овальное лицо с голубыми глазами и русыми короткими волосами, имеется на лбу залысина. В день убийства был одет в короткий темно-серый пуховик, темно-серые брюки, вязаную черную шапочку со светлыми полосами и черные ботинки. Мужчина при себе имеет опасное огнестрельное оружие.

Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении подозреваемого гражданина в жестоком убийстве, незамедлительно сообщайте по телефонам 02, (34397) 3-30-95, (34397) 5-15-68 или в отделение ММО МВД России «Ревдинский» (анонимность гарантируется).

 

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.