В Красноуфимске пройдет IV Всероссийский конкурс «Связь Поколений»

23 сентября 2013 Кадр дня Источник krasnoufimsk.ru

В Красноуфимске пройдет IV Всероссийский конкурс «Связь Поколений»

Всероссийский конкурс «Связь Поколений» проводится в Красноуфимском городском округе каждый год и в текущем году он будет проводиться в четвертый раз.

Основная цель мероприятия - выявить и поощрить лучшие социальные и благотворительные проекты, направленные на помощь и поддержку людей старшего поколения.

Организаторами конкурса выступают Благотворительный фонд помощи людям пожилого возраста «Связь поколений». Большую поддержку мероприятию оказывают Союз пенсионеров нашей страны,  Пенсионный фонд РФ и Всероссийская общественная организация под названием  «Лига здоровья нации».

В конкурсе могут принимать участие коммерческие и некоммерческие организации, физические лица и общественные движения, которые реализуют на территории нашей страны различные социальные проекты по улучшению качества жизни пожилых людей.

Проекты будут оцениваться по шести номинациям:

  • «Культурно-развлекательные мероприятия»,
  • «Образовательные программы»;
  • «Социально ответственный бизнес и социальное предпринимательство»;
  • «Спортивно-реабилитационные проекты»;
  • «Здоровый образ жизни и здоровье»;
  • «Молодежная инициатива - волонтерская помощь»;
  • «Личный вклад».

Для участия в конкурсе уже сейчас следует подать заявку организаторам мероприятия. Для этого следует заполнить заявку на официальном сайте связьпоколений-конкурс.рф. Заявки принимаются до 1 октября 2013 года.

Конкурс будет проводиться в несколько этапов. Первый этап - пройдет интернет-голосование на официальном сайте мероприятия (2 сентября - 10 октября 2013 г). Второй этап - экспертное жюри рассмотрит проекты и определит победителей по вышеописанным шести номинациям (11 октября - 20 октября 2013 г.). Третий этап - пройдет церемония награждения в торжественной обстановке (30 октября 2013 г.).

Победители номинаций конкурса получат денежные премии, а также статуэтки на память от Благотворительного фонда.

 

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.