В Красноуфимске отметили новоселье нового Многофункционального Центра

04 апреля 2014 Кадр дня Источник krasnoufimsk.ru

В Красноуфимске отметили новоселье нового Многофункционального Центра

28 марта 2014 года возле нового Многофункционального Центра, располагающегося по улице Терешковой, дом 4 собрались представители городской администрации, руководство и сотрудники МФЦ, местные жители для открытия уникального в городе учреждения.

В торжественной обстановке Глава города Вадим Артемьевских, руководитель областного МФЦ Игорь Бабкин и директор красноуфимского МФЦ Марина Харина перерезали красную ленточку – символ официального открытия Многофункционального Центра.

Первым клиентом МФЦ стал Вадим Артемьевских: он написал заявление на получение универсальной электронной карты. Он обратил внимание, что жители города наконец-то забудут об очередях, бесконечных нервах и походах в кабинеты. Ведь в одном месте горожане смогут воспользоваться различными государственными услугами, начиная от получения паспорта и заканчивая записью детей в общеобразовательное учреждение.

В новом здании Многофункционального Центра имеется отдельный вход, оборудованные залы для приема заявления, автоматизированная информационная система, электронная очередь, туалетные комнаты и пандусы. Восемь универсальных окон способны будут обеспечить все население МО «Красноуфимский округ» государственными услугами по принципу «единого окна».

Порадовала еще одна уникальная услуга, предоставляемая государством, – передвижной  МФЦ, который будет оказывать услуги жителям наиболее отдаленных территорий района и города по мере необходимости.

Новый МФЦ будет работать по следующему графику: с понедельника по пятницу с 9.00 до 20.00 и в субботу с 9.00 до 18.00 без перерывов на обед, в воскресенье – выходной день.

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.