МУГИСО раздает льготникам бесплатные участки земли

03 апреля 2014 Кадр дня Источник tsg66.ru

МУГИСО раздает льготникам бесплатные участки земли

В МУГИСО стартовала кампания по предоставлению безвозмездно однократно земельных участков отдельным льготным категориям города Красноуфимск. К льготным категориям относятся в большей части многодетные семьи и граждане, которые подверглись в свое время радиационному воздействию. В настоящее время специалисты оформили сто уведомлений о предоставлении земельных участков семьям. В ближайшее время планируется подготовить и раздать еще до трехсот аналогичных документов.

Вчера 2 апреля 2014 года состоялось совещание, касающееся вопроса строительства социальной инфраструктуры в совершенно новых районах города, где льготники начнут возводить индивидуальное жилье для своих семей.

В пресс-службе правительства Свердловской области сообщили о том, что общая площадь земли составит порядка ста шестидесяти гектаров. В свою очередь представители МУГИСО проинформировали о том, что  предоставление четырехсот земельных участков льготным категориям граждан города Красноуфимск позволит полностью ликвидировать очередь в районе среди льготников.

При этом проблема полностью будет решена только в Красноуфимске. В остальных городах области вопрос о предоставлении земель льготникам остается до сих пор открытым и не до конца решенным. Между тем в новом жилом комплексе «Вершинино» (Нагорная), расположенном в российской столице, предлагается готовое жилье в новостройках за умеренные цены за наличный расчет или в кредит.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.