Строительство детского сада № 3 под контролем администрации ГО «Красноуфимск»

04 декабря 2013 Будни Источник go-kruf.midural.ru

Строительство детского сада № 3 под контролем администрации ГО «Красноуфимск»

В настоящее время достраивается здание детского сада № 3, располагающееся по улице Октября. В свою очередь администрация городского округа «Красноуфимск» взяла под особый контроль завершение строительных работ по ряду причин.

Заместитель Главы ГО «Красноуфимск» по социальной политике Ю.С. Ладейщиков сообщил о том, что в соответствии с условиями муниципального контракта объект детского сада необходимо сдать в эксплуатацию до конца 2013 года. Однако на сегодняшний день рабочие не успевают выполнить в соответствии с планом отделочные и сантехнические работы, а также благоустроить территорию.

Для успешной сдачи объекта ООО «Строительная компания «ГЕН СтройУрал» усиливает темпы работ. С этой целью были приняты на работу дополнительные сотрудники. В настоящее время на объекте работает более ста человек в две смены - они заканчивают фасадные работы, устанавливают ограждение, занимаются планировкой территории, монтируют теневые навесы и устраивают площадки. Главное, чтобы подобная спешка в строительстве детского сада не отразилась на качестве сданного объекта в конце года.

Хочется верить, что в конце года в Красноуфимске появится еще один красивый и безопасный для жизни и здоровья 215 местных детей детский сад.

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.