ГИБДД г. Красноуфимск просит граждан сообщать об опасных горках в городе и районе

08 февраля 2014 Кадр дня Источник krasnoufimsk.ru

ГИБДД г. Красноуфимск просит граждан сообщать об опасных горках в городе и районе

В Красноуфимске из года в год традиционно проводятся профилактические мероприятия под общим единым названием «Горка» вплоть до 1 марта 2014 года.

В 2014 году в ходе проведения профилактических мероприятий на территории города Красноуфимск и Красноуфимского района всего выявлено около двадцати участков, опасных для здоровья и жизни человека, особенно для детей. В результате все опасные участки были ликвидированы, а дети с них удалены.

В профилактических мероприятиях принимает участие большое количество работников отдела. Однако, несмотря на это отследить все опасные места и находящиеся на них детей в городе и районе практически не возможно. При этом важно отметить, что каждую неделю в городе и районе появляется все больше опасных горок, которые с удовольствием осваивают ребятишки.

В связи с этим представители ГИБДД города Красноуфимск обращаются к местным жителям с просьбой сообщать обо всех обнаруженных опасных горках и иных участках с дежурную часть лично или по телефону 02. Только в этом случае можно своевременно ликвидировать опасные для жизни детей места и предотвратить травматизм.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.