Вперед к победе, старшеклассники.

20 февраля 2013 Люди Источник krasnoufimsk.ru

Вперед к победе, старшеклассники.

В период весенних каникул в городе Екатеринбурге будет проведена акция «Тест – драйв три дня в Уральском федеральном». Для старшеклассников, пожелавших принять участие в этом мероприятии, появится уникальная возможность прожить эти три дня в качестве студентов в университете города Екатеринбурга, прославившемся, прежде всего тем, что в нем ранее получал образование Президент России Б. Н. Ельцин.

   Несомненно,  осуществить свое желание будет не просто. Для принятия участия в этой акции уже зарегистрировано одна тысяча двести девяносто шесть учащихся (а это двести девяносто восемь команд) с Урала и Казахстана. 

   Претенденты должны пройти командную регистрацию и создать презентацию на тему о высшем образовании в России, выложив ее на сайт для чтения пользователями, которые примут участие в голосовании. Команда старшеклассников города Красноуфимска очень надеется на поддержку горожан, которые могут отдать свои голоса в их пользу. Последнее слово будет за жюри УрФУ. Известно, что в самом начале марта будет опубликован список кандидатов.

    Счастливчики три дня проживут студенческой жизнью, познают ее особенность, а главное, будут обучаться по специальной программе.

   Лучшим «студентам» вручат сертификаты, с помощью которых можно будет оплатить дополнительное образование в университете. Эта акция дает возможность участникам не только проявить себя, показать уровень подготовки, но и познакомиться с условиями приема в данный университет.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.