Красноуфимск – город детей!

15 июня 2016 Культура

Красноуфимск – город детей!

10 июня 2016 г. в 11.00 часов на стадионе КСК «Центральный» стартовал массовый детский праздник, приуроченный Дню независимости России.

Гостей и участников мероприятия поприветствовала Елена Анатольевна Вахрушева (специалист Управления образованием ГО «Красноуфимск»). После торжественной речи двое местных спортсменов подняли флаг нашей страны, а затейливые ведущие ещё раз  вспомнили об образовании Дня независимости России.

После торжественного открытия мероприятия на сцене выступили: коллектив Дома творчества с песней «Кто, если не мы», юные гимнастки с представлением «Олимпийский огонь», коллектив театра моды «Импровиз» с потрясающим номером. А также зрителей порадовали ребята в боевом раскрасе из военно-патриотического клуба «Каскад» с показательным выступлением. Концерт прошёл на одном дыхании.

Самое интересное зрителей ожидало впереди: представление шести команд в виде визитных карточек и шестиэтапная тематическая эстафета. Ребята преодолевали большое количество трудностей: на время одевали пожарную экипировку, демонстрировали знания по туристической и правоохранительной тематике, соревновались в спортивной эстафете, осваивали игры народов Урала и даже оказывали первую медпомощь. Все команды без исключения справились с заданиями на «отлично».

В завершении детского праздника выступила Жанна Сергеевна Фрицко – начальник Управления образованием ГО «Красноуфимск». Всем участникам мероприятия вручили памятные подарки и сладкие призы.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.