В Красноуфимске пройдет конкурс «Авто Леди-2014»

21 августа 2014 Анонсы Источник ckid.3dn.ru

В Красноуфимске пройдет конкурс «Авто Леди-2014»

 

В субботу 13 сентября 2014 года в 13.00 часов по местному времени на площади перед Центром культуры и досуга города Красноуфимска состоится конкурс «Авто Леди – 2014» с участием автолюбительниц города и района. Организаторами мероприятия выступают Центр культуры и досуга города Красноуфимска и ГИБДД ММО МВД России «Красноуфимский».

Любительницы управлять транспортными средствами впервые примут участие в подобном мероприятии. В конкурсном соревновании девушки продемонстрируют не только умения и навыки вождения автомобилем, но и свою красоту, грациозность, обаяние, привлекательность и, конечно же, творческие таланты.

Конкурс будет проводиться в четыре этапа:

1. «Я и моя машина». Участницы расскажут о себе, своем любимом авто, первой встрече с сотрудниками государственной автоинспекции, первом опыте управления машиной и многое другое. Жюри будет оценивать также автомобили, украшенные всевозможными плакатами, шарами и иными атрибутами, не мешающими управлению транспортом.

2. «Правила дорожного движения». Участницы ответят на экзаменационные билеты по Правилам Дорожного Движения категории «А» и «В».

3. «Фигурное вождение автомобиля». Участницы выполнят по три упражнения: въезд в гараж задним ходом, параллельная парковка и заезд задним и передним ходом. В рамках данного этапа состоится конкурс среди болельщиков на лучшее художественное оформление и кричалку в пользу одной из участниц.

4. «Новый знак дорожного движения глазами женщины». Участницы заранее подготовят дома новый знак дорожного движения в шуточной форме, распечатают и представят на суд строгого жюри и зрителей. Уникальные знаки собственного изготовления можно распечатать как на домашнем принтере, так и заказать в любом салоне. Для этих целей можно купить принтер HP DeskJet к примеру тут и распечатать в домашних комфортных условиях.

В конце конкурсного мероприятия жюри выберет одну из победительниц по результатам набранных баллов на каждом из этапов. Все участницы, активные болельщики и даже зрители получат памятные подарки от спонсоров конкурсного мероприятия.

В настоящее время организаторы мероприятия проводят отбор участниц-автолюбительниц. Чтобы принять участие в конкурсе «Авто Леди – 2014», необходимо подать заявку на участие на адрес электронной почты ckidkrasnoufimsk@yandex.ru. Заявки на участие в мероприятие от потенциальных конкурсанток принимаются в срок до восьмого сентября текущего года. Вход для всех желающих поддержать участниц и простых зрителей свободный.

Более подробную информацию о проведении авто конкурса можно узнать по следующим телефонам: 2-00-87, 912-687-95-58 или 902-442-84-51.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.