Сводка мероприятий Центра культуры и досуга на февраль

03 февраля 2014 Анонсы

Сводка мероприятий Центра культуры и досуга на февраль

В Центре культуры и досуга города Красноуфимск в течение февраля месяца 2014 года будут проводиться мероприятия, посвященные восьмидесятилетию образования Свердловской области и сорокапятилетнему юбилею Центра культуры и досуга.

 

Февральские мероприятия ЦКиД:

 

7 февраля в 10.00 часов по местному времени состоится мастер-класс «Подарки на все случаи».

В мероприятии все желающие смогут научиться изготавливать открытки в технике ««кардмейкинг»  и делать букеты из конфет. В мастер-классе могут принять участие местные жители от четырнадцати лет и старше. Цена обучения составляет 200 российских рублей.

 

14 февраля в 17.00 часов по местному времени состоится развлекательная программа, посвященная Дню всех Влюбленных. Участников и зрителей мероприятия ожидают романтические призы и сладкие подарки. Цена входа составляет 50 российских рублей.

 

15 февраля в 12.00 часов по местному времени пройдет митинг в рамках вывода войск из Афганистана. В ходе мероприятия планируется открыть стелу памяти погибших воинов в горячих точках.

 

15 и 16 февраля пройдет шестой областной фестиваль национальных культур под названием «Мы живем на Урале». Открытие фестиваля состоится 15 февраля в 17.00 часов по местному времени - в первый день выступят взрослые коллективы. 16 февраля в 16.00 часов по местному времени выступят детские коллективы.

 

16 февраля состоится праздник мастерства «Мода и стиль», приуроченный ко Дню бытового обслуживания. Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо оставить заявку на участие в методическом кабинете ЦКиД по телефону 2-00-87.

 

18 февраля в 10.00 часов по местному времени состоится конкурсная программа для детей «В бой идут одни малыши!».

 

В последнее время на территории нашей страны все чаще стало происходить пожаров, взрывов и иных чрезвычайных происшествий во время проведения массовых мероприятий по различным причинам, в том числе и по причине терроризма. В связи с этим охрана мероприятий обеспечивает полную безопасность и участников, и зрителей. Можно без страха и риска для здоровья и жизни спокойно посещать все мероприятия, организованные и проводимые Центром культуры и досуга города Красноуфимск.

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.