Сводка мероприятий «Центра Культуры и Досуга» на февраль

12 февраля 2014 Анонсы Источник ckid.3dn.ru

Сводка мероприятий «Центра Культуры и Досуга» на февраль

14 февраля в 17.00 часов по местному времени состоится развлекательная программа «Асоль и Грей», посвященная Дню Всех Влюбленных.

15 февраля в 17.00 часов состоится торжественное открытие шестого областного фестиваля национального творчества с участием взрослых коллективов «Мы живем на Урале». Вход на гала-концерт - 50 рублей.

16 февраля в 16.00 часов продолжится шестой областной фестиваль «Мы живем на Урале» с участием детских коллективов. Цена билета - 50 рублей.

19 февраля в 16.00 часов начнется спектакль детской студии для детей от пяти лет «Королевство чудесных сказок». Вход на спектакль - 30 рублей.

22 февраля в 17.00 часов состоится грандиозный концерт замечательного коллектива эстрадной студии  «Кисс коктейль». Вход на мероприятие - 100 рублей.

28 февраля в 18.00 часов начнется юбилейная концертная программа «Звенящая мелодия души», представленная народным коллективом Эстрадно-духового оркестра.

Несмотря на то, что сводка мероприятий предлагается только на февраль, все-таки хочется охватить еще и начало марта в связи с массовым народным городским гулянием «Широкая масленица», которое состоится 2 марта на площади «Центра культуры и досуга» города Красноуфимск.

 

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.