Сыны Анархии – захватывающий сериал в жанре криминальной драмы

21 марта 2015 Анонсы

Сыны Анархии – захватывающий сериал в жанре криминальной драмы

Криминальная драма «Сыны Анархии» захватывает своим интересным и животрепещущим сюжетом. Зритель влюбился в главных героев сериала за их искренность, рискованность и постоянную интригу. Впервые о сериале заговорили в 2008 году, с тех пор вышло несколько сезонов. В этом году захватывающая история  продолжила радовать зрителя – вышел 8 сезон.

В малонаселенном городке Чарминг, что располагается на территории США, работает некий клуб «Сыны Анархии». В состав заведения входят профессиональные байкеры, поставившие перед собой цель по предупреждению наркоторговли и истреблению преступности в своем родном городе. Городские власти не поддерживают инициативу членов байкерского клуба, поскольку считают, что они сами возможно занимаются незаконной торговлей оружием и делают все возможное, чтобы захватить город и держать всех в страхе. С одной стороны, трудно себе представить группу добрых людей в кожаных куртках, черных очках, бандане, с длинными волосами и бородой на тяжеловесном мотоцикле с высоко поднятым передним колесом. С другой стороны, это реальность и байкерский клуб действительно делает все возможное, чтобы защитить жителей города от преступности, которой буквально «заболел» весь город.

Сериал «Сыны Анархии» - довольно серьезное телевизионное произведение, в котором прослеживаются наиболее актуальные проблемы, волнующие все американское сообщество. В частности сыны анархии борются с незаконными действиями правительства, высоким уровнем преступности и уничтожают все и всех, кто так или иначе напрямую связан с наркотиками. Байкеры выступают за простые и доверительные отношения между людьми, за искреннюю любовь, свободу слова и свободу выбора.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.