Премьеры месяца

08 июля 2014 Анонсы

Премьеры месяца

Через неделю на экраны выйдет картина «Планета обезьян. Революция»

Через пару дней состоится мировая премьера фильма «Планета обезьян. Революция». В российских же кинотеатрах картина будет показана на будущей неделе – 17 июля. После выхода на экраны первой части «Восстание планеты обезьян», у него моментально появилось просто огромное количество поклонников. Кинолента заработала порядка $500 млн. Новый фильм фантастика кинокомпании 20th Century Fox снят режиссером Мэттом Ривзом. Одну из главных ролей исполнил Гари Олдман. В основе сюжета так же, как и в предыдущих двух картинах, лежит противостояние между людьми и обезьянами. После того, как на планете распространился генетически опасный вирус, вымерло практически все человечество. Обезьяны же генетически эволюционировали. Кто же теперь будет доминирующим видом на земле? Смотрите на будущей неделе.

 

Смотрите на следующей неделе. «Безумная свадьба 2014»

На следующей неделе на российские экраны выйдет новый фильм драматическая комедия «Безумная свадьба». Снял его всемирно известный режиссер Филипп де Шоврон. Эта картина, над созданием которой работали самые талантливые французские кинематографисты – настоящая жемчужина жанра. Зрителя ждут интереснейший динамичный сюжет и веселый финал. Герои фильма – добропорядочная французская семья Верней. Три дочери семейства уже нашли свое счастье, выйдя замуж по любви. Одна – за араба, вторая – за китайца, третья – за еврея. Однажды и четвертая дочь сообщает родителям радостную новость – она выходит замуж. Только, видимо, нормальные браки для этой семьи – нечто из области фантастики. Дело в том, что новый зять – чернокожий. Смотрите в скором времени новую комедию о межнациональных браках «Безумная свадьба» в кинотеатрах Красноуфимска.

 

Новый фильм «Шаг вперед 3D: Все или ничего»

Картина известного режиссера Триш Си «Шаг вперед 3D: Все или ничего» - это не фантастика, а захватывающая романтическая мелодрама. Картина выйдет на российские экраны на будущей неделе. Надеемся, в скором времени увидеть ее смогут и жители Красноуфимска. Главные герои фильма красотка Энди и самоучка-танцор Шон принимают решение участвовать в одном из популярнейших реалити-шоу. Действие картины разворачивается в сияющем огнями Вегасе. Картина объединит многих талантливейших актеров, уже снимавшихся в предыдущих мелодрамах «Шаг вперед». Смогут ли главные герои пережить предательство, преодолеть свои страхи и в конечном итоге, бросив вызов самим себе, осуществив свою мечту и стать первыми? Об этом вы узнаете, посетив кинотеатр на следующей неделе.

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.