В Красноуфимске завершен капремонт в 10 многоквартирных домах

30 ноября 2015 Будни Источник go-kruf.midural.ru

В Красноуфимске завершен капремонт в 10 многоквартирных домах

По информации представителя отдела городского хозяйства администрации г. Красноуфимск основной объем капремонта многоквартирных жилых домов практически выполнен. Подрядная организация ООО «СтройЖилСервис» произвела капитальный ремонт 10 многоквартирных домов по следующим адресам:

- переулок Складской, дом 20;

- улица Кирова, дом 34;

- улица Ленина, дом 39;

- улица Большая Луговая, дом 23;

- улица Куйбышева, дом 9;

- улица Куйбышева, дом 11;

- улица Куйбышева, дом 34;

- улица Интернациональная, дом 46;

- улица Интернациональная, дом 82;

- улица Интернациональная, дом 150.

В многоквартирных жилых домах по вышеуказанным адресам были приведены в порядок фасад, крыши, инженерные сети, а также отмостки вокруг домов.

Согласно договору, который заключен между подрядчиком и Областным фондом капстроительства, капитальный ремонт многоквартирных домов полностью будет завершен к 1 декабря 2015 г. и иметь гарантийный срок 5 лет. За состоянием домов и капремонтом на объектах еженедельно следит специальная комиссия, состоящая из представителей Фонда капстроительства, работников отдела администрации городского хозяйства и директора компании «СтройЖилСервис». На месте работы специальной комиссии решают вопросы, касающиеся капремонта на подведомственных объектах. За ходом капитального ремонта многоэтажных домов внимательно наблюдает надзорная компания ООО «Модерн».

Но, к сожалению, без неприятных моментов, не обходится. Многие жильцы сами не заинтересованы в услугах капитального ремонта. Например, в многоквартирном доме, располагающемся на улице Куйбышева 9, во многих квартирах не были поменяны отопительные системы в связи с препятствием входа в жилище самими хозяевами.

Радует, что на этом работа властей и подрядчика не закончится. В 2016 году планируется капитально отремонтировать более 30 многоквартирных домов.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.