В Красноуфимске стартовал отопительный сезон

17 сентября 2014 Будни Источник midural.ru

В Красноуфимске стартовал отопительный сезон

В Министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства появилась оперативная информация о начале отопительного сезона в шестидесяти четырех муниципальных образованиях области из девяноста четырех территорий.

Радует тот факт, что Красноуфимск вошел в список населенных пунктов, где теплоснабжение потребителей идет полных ходом. Так, на шестнадцатое сентября текущего года в Красноуфимском районе, Камышловском муниципальном районе, Верхнесалдинском городском округе, Обуховском сельском поселении, городах Богданович, Нижняя Салда и Верхний Тагил подключено более пятидесяти процентов жилищного фонда. Существуют и такие территории, где услуга теплоснабжения предоставлена полностью, - это город Карпинск, Сосьвинский городской округ, а также сельские поселения Унже-Павинское, Калиновское, Усть-Ницинское и Сладковское. В поселке Уральский и городе Серове отапливается более восьмидесяти процентов жилищного фонда.

В областном ведомстве рассказали, что на сегодняшний день в области бесперебойно работает пятьсот восемь котельных, отапливается более одной тысячи пятисот объектов соцкультбыта и более восьми миллионов квадратных метров жилья.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.