В Красноуфимске прошел V Фестиваль творчества и спорта работающей молодежи

02 июня 2015 Будни Источник 66.mvd.ru

В Красноуфимске прошел V Фестиваль творчества и спорта работающей молодежи

Накануне на территории красноуфимского центрального стадиона состоялся традиционный Фестиваль творчества и спорта среди работающей молодежи. Организаторы спортивного и творческого мероприятия – красноуфимский Центр творчества детей и молодежи и Комитет по делам молодежи ГО «Красноуфимск». В фестивале приняли участие представители пожарной части № 73, Отдела Внутренних Дел, налоговой инспекции, медицинского колледжа и многопрофильного техникума. Поддержать команды пришли коллеги, близкие родственники и друзья.

В этом году участники фестиваля соревновались в прыжках в длину, эстафете, метании мячей, стрельбе, подтягивании на перекладине, поднятии туловища и легкой атлетике. Большой интерес и восторг вызвал последний конкурс, в ходе которого участники должны были преодолеть препятствия с помощью «ковра-самолета».

Участников активно подбадривали их коллеги и дети, мотивируя их на победу. Все коллективы без исключения показали отличные результаты. Особо отличились сотрудники полиции, занявшие второе почетное место.

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.