В горящем бараке погибли двое красноуфимцев

14 апреля 2015 Будни Источник eanews.ru

В горящем бараке погибли двое красноуфимцев

В ночь с 13 на 14 апреля в Красноуфимске вновь горел 5-квартирный жилой дом барачного типа, теперь уже по улице Березовой.

По информации ГУ МЧС по Свердл. области огонь охватил барак в 3.25 ч. и быстро распространился на восьмидесяти квадратных метрах. На тушение пожара в Красноуфимске были задействованы десять пожарных и четыре пожарных машины. Несмотря на это пожар удалось ликвидировать только к 5.40 ч. В результате сгорели перекрытия и кровельное покрытие 5-квартирного жилого дома.

Во время тушения спасатели обнаружили в доме тела двух людей. Ими оказались семейная пара: мужчина 35 лет и женщина 48 лет. По словам соседей, «молодожены» периодически употребляли «горячительные» напитки и курили в доме. По предварительной информации причиной пожара могла стать неосторожность домочадцев при курении или неграмотная эксплуатация печи. Точная причина смерти двух красноуфимцев станет известна только после проведения судебно-медицинской экспертизы.

В настоящее время по факту данного «горящего» происшествия в Красноуфимске проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.