В ЦТДиМ прошел круглый стол по вопросам занятости подростков в летний период

24 апреля 2015 Будни Источник clubok-kruf.ru

В ЦТДиМ прошел круглый стол по вопросам занятости подростков в летний период

16 апреля 2015 г. в конференц-зале Красноуфимского Центра творчества детей и молодежи состоялось мероприятие по вопросам занятости подростков несовершеннолетнего возраста в летний период. Организаторами планового мероприятия выступили «ЦТДиМ», Комитет по делам молодежи.

Участники традиционного мероприятия собрались за круглым столом, чтобы еще раз обсудить, чем заняться подросткам в городе и районе летом. Мероприятие стартовало с приветственного слова председателя Красноуфимского Комитета по делам молодежи О.Л. Ивановой. В ходе круглого стола замдиректора МБУ «ЦТДиМ» О.П. Аршалуйсян представила презентацию деятельности военно-патриотических клубов и КМЖ и рассказала в интересной форме о кружках и секциях, которые смогут посещать юные красноуфимцы в летние каникулы. Не менее интересной была презентация деятельности Красноуфимской Молодежной биржи труда, представленная руководителем Красноуфимской Молодежной биржи труда Н.С. Федяковой.

Ведущий специалист Красноуфимского центра занятости М.Ю. Мокрушина поведала о возможности трудоустройства в Красноуфимском Центре занятости. Представители «Станции юных натуралистов», «Дома детского творчества», «Центра Культуры и Досуга» и «Станции юношеского и детского туризма и экскурсий» сообщили о различных видах деятельности для подростков.

В конце мероприятия директор «ЦТДиМ» подвела итоги круглого стола и предложила участникам мероприятия приложить максимальные усилия для трудоустройства подростков несовершеннолетнего возраста в летний период и организовать досуговую деятельность на высоком уровне.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.