«Помоги ближнему» - не будь равнодушным!

24 апреля 2014 Будни Источник krasnoufimsk.ru

«Помоги ближнему» - не будь равнодушным!

Завтра 25 апреля в 11.00 часов на территории красноуфимского прихода Святой Троицы стартует благотворительная акция «Помоги ближнему». Весенняя акция организуется комплексным центром соц. обслуживания местного населения.

До 13.00 часов рядом с белой церковью для всех нуждающихся граждан города и района будут раздавать совершенно бесплатно вещи (одежду и обувь для детей и взрослых) и кормить вкусными блюдами.

В рамках благотворительной акции здесь же будет функционировать передвижной флюроограф. Специалисты предлагают на месте пройти безвозмездно обследование и экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию. Всех, кто воспользуется медицинскими услугами, ожидает дополнительно бесплатный продуктовый набор (печенье, сгущенка и банка тушенки).

Уважаемые жители города и района! Кто неравнодушен к людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, приносите ненужные вещи завтра к белой церкви. Ведь вполне возможно, что именно ваша вещь, которую вы планировали выбросить, обретет новую жизнь и найдет нового хозяина.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.