Лыжные гонки на приз газеты «Пионерская правда»

28 января 2015 Будни Источник krufsport.3dn.ru

В Красноуфимске 25 января 2015 года в воскресный морозный день состоялись традиционные лыжные гонки в раках муниципального этапа  Всероссийских соревнований по лыжным гонкам. В спортивном состязании приняли участие учащиеся образовательных учреждений города Красноуфимска и Красноуфимского района.

Традиционные лыжные гонки, проводимые в Красноуфимске каждый год, всегда отличались своей масштабностью и массовостью участников. Однако в этом году многих участников отпугнули затяжные морозы. К сожалению, на лыжню вышли не все участники.

Представители образовательных учреждений с успехом преодолели дистанции на 1 км, 2 км и 3 км. На километровой дистанции первой финишировала Наталья Баталова, а вслед за ней – Анастасия Оболенская. На дистанции 2 км среди юношей первое место занял Алексей Гребнев, второе – Александр Корнилов и третье – Иван Крапивин. На двухкилометровой дистанции среди девушек лучший результат показали Елена Градовская, Екатерина Торгашова и Светлана Гущина. Среди юношей, преодолевших дистанцию три километра, лучшими оказались – Алексей Буков, Дмитрий Комаров и Николай Оболенский.

Спортсменам, занявшим призовые места, в торжественной обстановке вручили грамоты, медали и сладкие призы.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!