Красноуфимские пожарные подарили детям игрушки

27 июля 2015 Будни Источник ural.mchs.ru

Красноуфимские пожарные подарили детям игрушки

В рамках празднования 25-летнего юбилея со дня образования МЧС России на территории  Центра социальной помощи семье и детям ГО «Красноуфимск» состоялся спортивный праздник. Организаторами и ведущими мероприятия выступили сотрудники 73 пожарной части г. Красноуфимска. В конце праздника маленьким участникам вручили подарки.

Огнеборцы устроили для детей настоящее конкурсное шоу «Стать пожарным я хочу». Маленькие участники и участницы с удовольствием принимали участие во всех конкурсных заданиях. Ребята и рисовали картины, и тушили изображенный на картинах пожар, и отгадывали тематические загадки, и собирали воздушные шары в ведро с последующей их доставкой к условному месту пожара, и соревновались в боевой одежде на игрушечных пожарных машинах. Одним словом дети в игровой форме «примерили на себе» службу пожарного. В конце мероприятия участники сыграли в «Свою игру» под чутким руководством педагога дополнительного образования Татьяны Кузнецовой.

После подведения итогов спортивного состязания выступил Максим Сорокин – инспектор отдела надзорной деятельности ГО «Красноуфимск». Он пожелал всем присутствующим хороших каникул и отличного отдыха, и, конечно же, не обошлось без напутственной речи о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

В конце праздника детям подарили игрушки, которые заранее собрали сотрудники Красноуфимского гарнизона пожарной охраны.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.