Красноуфимск ждет дождливая неделя

21 апреля 2014 Будни

Красноуфимск ждет дождливая неделя

Температура воздуха в Красноуфимске на протяжении недели будет колебаться от плюс пяти до плюс пятнадцати градусов. По данным гидрометцентра в городе Красноуфимск и Красноуфимском районе на этой неделе ожидается дождливая и прохладная погода.

Сегодня 21 апреля переменная облачность и пока еще без осадков. Ночью температура воздуха плюс четыре градуса, а днем прогреется до плюс восьми градусов, не более. Ветер холодный северный - четыре метра в секунду.

Завтра во вторник 22 апреля похолодает: ночью температура воздуха опустится до минус шести градусов, а днем поднимется в будет плюс десять градусов. Юго-западный ветер ослабнет до трех метров в секунду.

Со среды 23 апреля начнется сезон дождей. Ночью будет прохладно – плюс один градус, но ближе к обеду воздух прогреется до плюс десяти градусов. Ветер будет юго-западным, но сильным и порывистым до пяти метров в секунду.

В четверг 24 апреля будет облачно и немного дождливо. Ночью похолодает до минус одного градуса, а днем будет немного теплее – плюс восемь градусов. Ветер холодный северный до трех метров в секунду.

В пятницу 25 апреля ночью похолодает до минус четырех градусов. Днем воздух прогреется до плюс пяти градусов. В городе будет прохладно из-за сильного северного ветра порывами до четырех метров в секунду.

В выходные ветер утихнет, но температура воздуха ночью будет ниже нуля (минус пять градусов), а днем – плюс пять градусов. В субботу и воскресенье ожидаются небольшие кратковременные дожди и переменная облачность.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.