Красноуфимск завалило снегом

18 января 2014 Будни Источник tsg66.ru

Красноуфимск завалило снегом

За последнюю неделю в Красноуфимске и многих других городах и малонаселенных пунктах Свердловской области выпало большое количество осадков в виде снега. В связи с этим у муниципалитетов возникли некоторые трудности по уборке снежного покрова. Дошло вплоть до того, что по причине плохих погодных условий в Красноуфимске был отменен рейсовый автобус. Но на этом все не закончится. Синоптики предупреждают об ухудшении погодных условий в ближайшие дни.

Согласно прогнозам метеорологов, в выходные дни 18 и 19 января 2014 года на территории Красноуфимска и многих других городов Свердловской области ожидаются сильные снегопады и порывы ветра вплоть до двадцати метров в секунду.

Спасатели предупреждают все население области по возможности отказаться от передвижения на личном автотранспорте, особенно на дальние расстояния. Представители Министерства чрезвычайных ситуаций выступили с просьбой к гражданам Свердловской области минимизировать пребывание на свежем воздухе, а транспортные средства не оставлять по возможности вблизи зданий и деревьев во избежание повреждений.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.