Красноуфимцы «поборолись» за свой двор

09 марта 2015 Будни Источник clubok-kruf.ru

Красноуфимцы «поборолись» за свой двор

5 марта 2015 г. в Красноуфимске на стадионе «Центральный» состоялись городские соревнования «Мой спортивный двор» с участием команд из КМЖ «Дружба», КМЖ «Глобус», КМЖ «Перекресток» и МК «Стрекоза».

Организатором мероприятия выступил Комитет по делам молодежи Красноуфимского городского округа. Подготовкой и проведением спортивного мероприятия занималась педагог-организатор клуба по месту жительства «Дружба» Ионова Е.Г.

Ребята из клубов по месту жительства состязались в трех видах спорта: конькобежному спорту, эстафете по биатлону и мини-футболе. В результате проведенного мероприятия определились победители и побежденные. Так, в мини-футболе первое место отвоевала команда из КМЖ «Глобус», второе место – команда из КМЖ «Дружба» и третье место – команда из КМЖ «Перекресток».

Не менее динамичной и интересной оказалась эстафета по биатлону. Ребята продемонстрировали блестящие успехи и достижения в данном виде спорта. На первом месте команда из КМЖ «Глобус», на втором месте – команда из КМЖ «Перекресток» и на третьем месте – команда из КМЖ «Дружба».

Удивили результаты спортсменов конькобежного спорта: на пьедестал первой поднялась команда из КМЖ «Дружба», второй – команда из КМЖ «Перекресток» и третьей – команда из КМЖ «Глобус».

В командном первенстве победное место присуждено команде из КМЖ «Глобус», второе место – команде из КМЖ «Дружба» и третье место – команде из КМЖ «Перекресток».

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.