Юные спортсмены Красноуфимска отметили День снайпера

06 мая 2015 Будни Источник krufsport.3dn.ru

Юные спортсмены Красноуфимска отметили День снайпера

На прошлой неделе 27 апреля 2015 года в зале спортивной гимнастики Детско-юношеской школы города Красноуфимска состоялся спортивный праздник под метким названием «День снайпера» с участием воспитанников спортивного учреждения. Организаторами и ведущими праздничного мероприятия выступили О.С. Савин (тренер-преподаватель) и О.А. Русинова (инструктор-методист).

Все ребята были одеты в традиционную спортивную одежду: белую майку, черные шорты и чешки. В последнее время многие родители стараются отойти от старых традиций и все чаще приобретают для своих любимых чад футболки с надписями. Спортивная одежда с уникальным изображением позволяет выделиться, получить хорошее настроение и комфортно чувствовать себя во время тренировочного процесса и на соревнованиях.

В ходе спортивного праздника юные спортсмены состязались в различных конкурсах. Участники мероприятия бросали мячи и метали их на точность, демонстрируя навыки меткости, силы и ловкости. На протяжении всего праздничного вечера детей поддерживали их заботливые и не менее азартные родители. Все четыре испытания прошли на одном дыхании.

Ученые доказали, что качественная, удобная и стильная одежда помогает юным спортсменам успешно тренироваться и занимать лидирующие места во время соревнований. В прохладную погоду великолепно подойдут красивые и комфортные толстовки с логотипом или оригинальным рисунком. Спортивные кофты можно приобрести с доставкой на дом вот здесь.

В конце спортивного мероприятия были определены победители и призеры. На пьедестал первым поднялся Мамелин Кирилл, набрав наибольшее количество призовых очков. Второе место отвоевал Омельков Егор. Третье место досталось Филатову Антону. Все победители и призеры спортивных состязаний получили грамоты и медали, а остальные участники праздника – грамоты от администрации Детско-юношеской спортивной школы г. Красноуфимска и ценные призы.

Сегодня для поддержания здоровья и обретения гармонии все чаще практикуют йогу в разных спортивных комплексах и фитнес-центрах. Для выполнения упражнений требуется специальная одежда для занятий йогой. Она не должна стеснять движения, быть максимально удобной и приятной телу. Большое значение для занятий йогой играет правильно подобранный коврик, на котором выполняются дыхательные и физические упражнения.

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.