Готовность к отопительному сезону №1

06 сентября 2013 Будни Источник krasnoufimsk.ru

Готовность к отопительному сезону №1

Геннадием Николаевичем Зверевым, первым заместителем министра по энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству Свердловской области, было заявлено, что город занял 4-ое место по готовности к зиме среди муниципалитетов.

Также Попов Сергей Михайлович (начальник Муниципального унитарного предприятия «Тепловые сети») сообщил, что 24 из 29 городских котельных готовы к отопительному сезону — а это почти 83%. Причем котельные с горячим водоснабжением абсолютно все готовы к эксплуатации.

Окончен предварительный ремонт котельных с ГВС и включена горячая вода (где она, разумеется, предусмотрена). Стоит отметить, что Красноуфимск относится к одним из немногих городов, где горячую воду дают круглогодично. Исключением служат 2 недели, на которые запланированы ремонтные работы. В поточном году заменено 2 км теплотрасс из 3,2 км.


Нельзя не упомянуть и тот приятный момент, что «Тепловым сетям» присуждено 35 место в экономическом рейтинге предприятий РФ. МУП «Тепловые сети» заняло это место за результатами отчетности и согласно официальным данным Общегосударственной рейтинговой программы российских предприятий-лидеров.
 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.