Домушник «обчистил» квартиру красноуфимцев, пока они крепко спали

29 июля 2016 Будни Источник veved.ru

Домушник «обчистил» квартиру красноуфимцев, пока они крепко спали

Накануне в Красноуфимске сотрудники полиции задержали 20-летнего молодого человека, подозреваемого в хищении имущества на сумму более 20 тыс. руб. из чужой квартиры.

По информации пресс-службы областного Главка кражу молодой человек совершил поздно ночью, забравшись в квартиру на первом этаже многоэтажного дома через открытое окно. Пока хозяева спали, молодой человек, как ни в чем не бывало, похитил имущество на сумму более 20 тыс. руб. и спокойно покинул помещение. Утром, проснувшись, хозяева заметили пропажу и незамедлительно обратились в полицию. Как пояснили сами жильцы, пострадавшие от домушника, окно и двери были ночью открыты, так как накануне был сделан ремонт.

Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, на раме окна нашли отпечатки пальцев мелкого воришки, по которым впоследствии и была установлена личность подозреваемого. Как оказалось, домушник неоднократно нарушал «букву» закона.

В настоящее время вор задержан, а имущество возвращено хозяевам. В отношении задержанного молодого человека возбуждается уголовное дело.

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.