Внимание, розыск! В Красноуфимске пропала школьница

19 мая 2014 Кадр дня Источник eanews.ru

Внимание, розыск! В Красноуфимске пропала школьница

13 мая 2014 года ранним утром жительница города Красноуфимска четырнадцати лет Югова Екатерина, проживающая по адресу: город Красноуфимск улица Кирова дом два, ушла из собственного дома в направлении школы и до сих пор не вернулась.

На поиски малолетней девочки бросили все силы, подключились активисты и волонтеры к поискам, но, к сожалению, каких-либо известий о местонахождении школьницы и ее возможном маршруте нет. Все, кто неравнодушен к судьбе юной девочки, не проходите мимо! Вполне возможно, что именно вы, дорогой читатель, видели вчера, сегодня или увидите завтра рядом с собой на улице юную особу четырнадцати лет по нижеуказанным приметам.

Приметы пропавшей школьницы:

  • рост – сто пятьдесят восемь сантиметров,
  • телосложение – некрупное, среднее,
  • глаза – светлые,
  • волосы – длинные прямые,
  • уши – нестандартной формы слегка оттопыренные.

В последний раз Югову Екатерину видели одетой в спортивную куртку розового цвета, кроссовки черного цвета с розовыми полосками, футболку зеленого цвета с рисунком и леггинсы черного цвета.

Органы местной и областной полиции убедительно просят всех, кто располагает какой-либо пусть даже самой незначительной информацией о местонахождении Юговой Екатерины, незамедлительно сообщать по следующим телефонам: 02, 8 (34394) 2-44-95, 8 (34394) 2-31-02 или 8 (34394) 2-47-00.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.