В Свердловской области запустили «Горячую линию по здравоохранению»

30 ноября 2015 Кадр дня Источник sverdlovsk.er.ru

В Свердловской области запустили «Горячую линию по здравоохранению»

Накануне в регионе появилась новая «Горячая линия», на которую могут обращаться жители Красноуфимска и любого другого населенного пункта Свердловской области по вопросам здравоохранения. Специально сформировавшая группа будет незамедлительно реагировать на обращения граждан и тем самым выявлять наиболее проблемные медицинские учреждения, где преобладают проблемы с медицинским обслуживанием.

Новая «Горячая линия по здравоохранению» открыта в рамках проекта «Качество жизни (Здоровье)» с целью мониторинга доступности медпомощи в регионе. Организаторами запуска «Горячей линии» выступили лидеры партии «Единая Россия» по Свердловской области. Члены партии активно знакомятся с организацией медпомощи в разных муниципалитетах области. Для этого они лично посещают различные медицинские учреждения на свое усмотрение.

Все граждане региона, имеющие вопросы или жалобы по здравоохранению, могут обращаться на «Горячую линию» по телефонам 8 (343) 271-43-03, 8-982-717-43-03 или писать обращения на эл. адрес zdorov66@outlook.com.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.