В Красноуфимске введен противопожарный режим

30 октября 2013 Кадр дня Источник krasnoufimsk.ru

В Красноуфимске введен противопожарный режим

Глава Красноуфимского городского округа Вадим Артемьевских 25 октября текущего года подписал Постановление о введении в городе особого противопожарного режима. Данное экстренное действие пришлось осуществить в связи с тем, что на территории города участились случаи пожаров с тяжкими последствиями, вплоть до гибели людей.

Так, с 29 октября в городе будут созданы и реализованы различные профилактические мероприятия, направленные на стабилизацию обстановки. В частности, будут организованы собрания с населением микрорайонов города, где чаще всего возникают очаги пожаров. В образовательных учреждениях и детских садах будут проведены родительские собрания по теме «Профилактика детской гибели и травматизм при пожарах».  Не останутся в стороне квартиры и дома, где проживают неблагополучные семьи и несовершеннолетние дети - будут проведены рейды при совместном участии сотрудников полиции, пожарной части, органов соцзащиты и ЖКУ.

Противопожарный режим будет длиться на территории города до особого распоряжения Главы Красноуфимского городского округа.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.