В Красноуфимске пропала 15-летняя школьница

22 сентября 2015 Кадр дня Источник eanews.ru

В Красноуфимске пропала 15-летняя школьница

В Красноуфимске сотрудники полиции вместе с родственниками и волонтерами разыскивают 15-летнюю девушку Чащину Марию, - передает ГУ МВД России по Свердловской области.

По информации пресс-службы областной полиции разыскиваемая школьница пропала 10 сентября 2015 г. В последний раз ее видели, когда она уходила из родного дома по направлению в учебное заведение. По заявлению близких людей молодая особа и раньше самовольно уходила из дома и никому не сообщала о своем местонахождении. Однако на этот раз она пропала на слишком длительный срок.

Приметы Марии: рост - от 170 до 175 см, телосложение – среднее, волосы – светлые, отличимая примета – на спине четко виднеется родимое пятно крупных размеров. На момент ухода из дома школьница была одета в серую кофту с капюшоном, джинсы голубого цвета, синие туфли. При себе у девятиклассницы находился рюкзак темно-зеленого цвета с ярким карманом оранжевого цвета. На левой руке девушки было одето кольцо с надписью «Спаси и сохрани».

Сотрудники полиции и родственники убедительно просят всех, кто знает какую-либо информацию о месте расположения 15-летней школьницы, сообщать по таким телефонам, как 8 (34394) 2-47-00, 8 (34394) 2-44-95 или 02.

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.