В Красноуфимске открылся детсад на 270 мест

17 апреля 2015 Кадр дня Источник tagilka.ru

В Красноуфимске открылся детсад на 270 мест

В Красноуфимске в торжественной обстановке состоялось долгожданное открытие детсада, находящегося на ул. Олимпийской. Новое дошкольное учреждение сможет принять двести семьдесят детей в возрасте три – семь лет.

В торжественном открытии красноуфимского детсада приняли участие Вадим Артемьевских (Глава Красноуфимска), Юрий Биктуганов (министр образования Свердл. области) и Евгений Голубенко (гендиректор «ГенСтройУрал»). Познакомиться и поздравить с открытием новый детский сад пришли хореографические и вокальные детские коллективы, заведующие красноуфимскими детскими садами, маленькие воспитанники детсада и их родители. В ходе мероприятия высокопоставленные лица посетили учреждение, осмотрели наиболее важные помещения, в числе которых пищеблок, прачечная и иные места, благодаря которым осуществляется нормальная беспрерывная работа дошкольного учреждения.

Сегодня новое дошкольное учреждение на ул. Олимпийской посещают восемьдесят юных красноуфимцев, на очереди еще сорок девчонок и мальчишек с нетерпением ждут встречи с новыми современными группами. В скором времени в новое дошкольное учреждение будут приглашены еще сто тридцать детей.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.