В Красноуфимске будут создать новые рабочие места

15 апреля 2013 Кадр дня Источник midural.ru

В Красноуфимске будут создать новые рабочие места

Во второй половине апреля пройдет выездное заседание рабочей группы по мониторингу реализации Указа Президента РФ от 7 мая 2012 г. № 596 под руководством Алексея Орлова (заместителя Председателя Правительства Свердловской обл.)

Цель поездки выездной рабочей группы – проанализировать, как в Красноуфимском городском округе и многих других муниципалитетах Свердловской обл. проходит работа по достижению  установленных Указом Президента РФ целевых показателей социально-экономического развития. Одними из главных показателей являются готовность к модернизации и создание новых рабочих мест.

Появление новых рабочих мест в Красноуфимском ГО запланировано на предприятии  ООО «УЭТМ - монтаж». Кроме того, рабочие места планируется создавать в Первоуральске, Верхней Пышме, Нижнесергинском МР и Полевском ГО.

В заседании рабочей группы примет участие министр экономики Свердловской обл. Дмитрий Ноженко. На выездном заседании руководители предприятий и организаций будут презентовать свои инвестиционные проекты, а специалисты регионального министерства экономики будут проводить консультации по вопросам участия в создании рабочих мест,  программе модернизации, предоставлению мер государственной поддержки, участию в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2013» и составления баланса трудовых ресурсов различных муниципалитетов.

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.