В центре Красноуфимска появились оригинальные контейнеры для мусора

14 января 2015 Кадр дня Источник oblgazeta.ru

В центре Красноуфимска появились оригинальные контейнеры для мусора

На центральных улицах Красноуфимска появились первые цветные мусорные контейнеры, предназначенные для ежедневного сбора различных бытовых отходов.

Большое внимание горожан и общественности привлекли двухцветные мусорные баки, располагающиеся неподалеку от общежития, где проживают студенты Красноуфимского аграрного колледжа. Установкой первых двухцветных мусорных секций занимались работники муниципального унитарного предприятия «Чистый город», а последующим обслуживанием экспериментальной площадки и вывозом мусора будет заниматься один из местных предпринимателей.

Дмитрий Рязанов, занимающий должность начальника отдела по городскому хозяйству города Красноуфимска, поведал прессе интересные факты. Так, по словам Дмитрия Рязанова, новые цветные контейнеры для сбора мусора позволят создать в городе чистоту и порядок. К тому же новая уникальная система ежедневного сбора мусора считается более удобной и эффективной, нежели традиционные мусорные баки. Поэтому в ближайшее время в городе планируется установка раздельных контейнеров в разных микрорайонах Красноуфимска.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.