Объявлена благотворительная акция «Помоги погорельцам!»

27 мая 2014 Кадр дня Источник rkruf.ru

Объявлена благотворительная акция «Помоги погорельцам!»

Май месяц для жителей поселка Сарана и села Нижнеиргинское ГО «Красноуфимск» выдался по-настоящему «жарким». Страшная трагедия, за которой следила вся область, оставила без жилья более двадцати семей.

Напомним, что 16 мая ранним утром в поселке Сарана сгорел дотла двухэтажный жилой барак, из которого успешно эвакуировали тридцать человек. Буквально через неделю 22 мая в обеденное время загорелась надворная постройка в селе Нижнеиргинское. Из-за сильного ветра и тридцатиградусной жары огонь быстро охватил рядом стоящие жилые дома. В результате выгорело семь жилых домов. К счастью, в двух случаях никто не пострадал, но  люди остались без средств к дальнейшему существованию, одежды, мебели и что еще хуже без крыши над головой.

Неравнодушные к чужому горю местные жители могут помочь всем, чем могут. Бизнесмены, занимающиеся доставкой товаров из Китая, могут помочь с одеждой и обувью. Предприниматели в области сельского хозяйства и общественного питания – с продуктами питания. Местные жители могут помочь предметами быта, б/у или новой одеждой, мебелью, посудой и прочими необходимыми для комфортного проживания предметами и вещами. Все, что у вас есть, можете передать в территориальные отделы:

- село Нижнеиргинское улица Октябрьская, дом 17; телефон для справок: 8 (34394) 3-01-68;

- поселок Сарана улица Заводская, дом 51; телефон для справок 8 (34394) 6-72-25.

Но более всего погорельцам требуется материальная помощь в виде денежных средств, которые можно перечислить на следующие счета:

- село Нижнеиргинское: № банковского счета 42307.810.3.1654.0264720 (ОАО «Сбербанк России»). Получатель:  Сабуров Сергей Ананьевич;

- поселок Сарана: № банковского счета 42307.810.1.1654.0264739 (ОАО «Сбербанк России»). Получатель: Щапова Ольга Александровна.

Все денежные средства, которые поступят на вышеуказанные счета, будут распределены впоследствии между погорельцами.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.